Держателям банковских карт

16 февраля 2015

Держателям банковских карт

Уважаемые клиенты!

С 01.03.15 года, в связи с удорожанием услуг операторов сотовой связи, банк вводит комиссию за услугу "SMS-Информирование". Стоимость услуги составит, для сотрудников «зарплатных проектов» - 40 рублей в месяц, для физических и юридических лиц – 50 рублей в месяц. Бесплатным аналогом данной услуги является Личный кабинет. Для подключения данной услуги вам нужно в любом отделении банка заполнить «Заявление на получение информации по каналам электронной связи».

Чтобы отключить услугу SMS-Информирование, зайдите в любое отделение банка и заполните в «Заявлении на получение информации по каналам электронной связи» графу на "несогласие" подключения услуги sms-сообщений.

Картинка для анонса: